Организация

ООО Планета Детства

Нет отзывов
Кизляр
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

ООО Планета Детства

Школа-сад Планета Детства -  крупная образовательно-воспитательная организация, имеющая в своем штате большое количество профессиональных сотрудников и благополучно прогрессирующих учеников. 

Уважаемые соискатели, у нас функционируют три корпуса, но это еще далеко не предел. Мы растем! В данный период времени ведется подготовка к открытию еще двух филиалов.

Наши школы-сады оснащены и оборудованы всеми необходимыми техническими и бытовыми предметами. О качестве знаний и навыков которые приобретают наши дети, говорят множественные отзывы и благодарности родителей, и самое главное об этом говорят наши выпускники, которые показывают блестящие результаты, покоряя следующие ступени после учебного процесса пройденного у нас.

В наших учреждениях подобран высококлассный педагогический состав, с большим опытом работы. Это люди посвятившие свои жизни благородному делу - образования и воспитания детей.

В нашей компании, как правило достаточно высокие критерии отбора кадров. Однако, если у человека нет опыта, но есть потенциал, есть необходимые для образовательной и воспитательной деятельности качества, мы всегда готовы принять его в наш коллектив, оказать консультативную поддержку, научить, и поделиться опытом. 

Мы гарантируем нашим сотрудникам стабильную заработную плату, человеческое отношение, дружный и сплоченный коллектив, и не просим от них ничего - кроме выполнения своих обязанностей. 

Мы находимся в г. Кизляр и г. Махачкала.

Мы всегда рады новым лицам!

Вливайтесь в сообщество профессионалов! 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.